euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 28, 2019 10:20:46 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de jarras Art Déco vidro bicolor decoração lapidada e gravada Europa séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 e 15.5 cm Notas: ligeiras diferenças entre as peças