euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 28, 2019 10:18:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cinzeiro faiança da Fábrica Aleluia decoração policromada e dourada com inscrições ROTARY CLUB DE PORTO DE MÓS / ENTREGA DA CARTA CONSTITUCIONAL - 28 DE JUNHO DE 1959 Português séc. XX (3º quartel) pequeno repinte marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 11 x 11 cm