euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 28, 2019 10:17:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Obelisco metal prateado europeu séc. XX pequenos sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 cm