euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 28, 2019 9:07:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MAX RÖMER - 1878-1960 Vista da Madeira aguarela sobre papel assinada e datada da Madeira - 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 14,5 cm Notas: vd. aguarela com o mesmo tema em "O Funchal na obra de Max Römer - 1922-1960". Funchal: Empresa Municipal "Funchal 500", 2008, p. 112.