euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 28, 2019 10:19:53 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Cinzeiro metal prateado sistema de mola, pomo em baquelite alemão séc. XX sinais de uso marcado BMF N Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm