euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 28, 2019 10:14:00 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
JOÃO VAZ DE CARVALHO - NASC. 1958 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 2001, marcada HC 5/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 70 cm