euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 28, 2019 10:07:15 PMTerminado em
gavel€ 34Vendido
Sem título óleo sobre tela assinado DIMAS e datado no verso de 1998 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 22 cm