euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 28, 2019 10:04:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
CATARINA CASTEL-BRANCO - NASC. 1956 Sem título gravura sobre papel assinada e datada de 1988, numerada 189/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 56 cm