euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 28, 2019 10:04:50 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
JOANA ROSA - NASC. 1959 "Borrão, Le Lac des Cignes" desenho a grafite sobre draftex assinado e datado de 2013 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 29 cm