euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 28, 2019 9:08:16 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
CARLOS CALVET - 1928-2014 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1999, marcada Prova de Autor, numerada II/XXV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 49,5 cm