euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 28, 2019 10:00:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
ANTÓNIO PIMENTEL - 1935-1998 "A visita de S. Paulo ao cromeleque dos Almendres" técnica mista sobre papel com colagens pequenos defeitos no suporte assinada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 68,5 cm