euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 28, 2019 9:58:11 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
ANTÓNIO AREAL - 1934-1978 Sem título litografia sobre papel assinada, numerada 12/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 52,5 cm