euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 28, 2019 9:05:30 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título serigrafia sobre papel pequeno defeito no suporte assinada e datada de 1990, marcada P.M?