euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 28, 2019 10:01:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
LUÍS FERREIRA DA SILVA - 1928-2016 Sem título xilogravura sobre papel assinada e datada de 1958, numerada 12/100 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 52 cm