euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 28, 2019 9:56:46 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
MARIA HELENA VIEIRA DA SILVA - 1908-1992 Sem título gravura sobre papel assinada, numerada 19/22 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 14 cm