chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 28, 2019 9:51:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 40Retirado - Vendido no pós leilão
ROMY CASTRO - NASC. 1956 "Fragmentos de Boliqueime" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1991 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 31 cm