euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 28, 2019 9:52:07 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
ANA VIEIRA - 1940-2016 Sem título serigrafia sobre papel vincos no suporte assinada e datada de 1973, numerada 189/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55,5 x 76 cm