euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 28, 2019 9:45:30 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
JUSTINO ALVES - 1940-2015 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1980, numerada III/XI Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 76 cm