euro_symbol€ 35Valor base
doneJul 28, 2019 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 35Vendido
JOÃO MOURÃO - NASC. 1945 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1999, marcada P.A. XVIII/XXX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 39 cm