euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 28, 2019 9:03:00 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
NADIR AFONSO - 1920-2013 Sem título serigrafia sobre papel defeitos no suporte que não interferem com a mancha assinada, numerada 86/450 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 x 27 cm