euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 28, 2019 9:29:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
MAGNUS DE MONSERRATE - NASC. 1953 Sem título óleo sobre platex pequenos defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 41,5 cm