euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 28, 2019 9:29:15 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
JOÃO RIBEIRO - NASC. 1955 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1999, marcada P.A. 3/10 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 36 cm