euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 28, 2019 9:28:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "Little garden" gravura sobre papel assinada e datada de 1968, numerada 121/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 20,5 cm