euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 28, 2019 9:27:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Sem título serigrafia sobre papel (acqua-tinta) assinada e datada de 1926, provavelmente GEORGE ROUALT (1871-1951) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58,5 x 42 cm