euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 22, 2019 9:18:15 PMTerminado em
gavel€ 20Vendido
Cadeira romântica vinhático escurecido espaldar de tabela central entalhada, assento em palhinha, pernas dianteiras torneadas portuguesa séc. XIX/XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 45 x 42 cm