euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 22, 2019 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 850Vendido
Par de cadeirões de braços estilo D. João V nogueira escurecida com entalhamentos espaldares com cachaços profusamente entalhados e vazados, espaldares e assentos em couro lavrado com pregaria metálica, saiais entalhados, braços e pernas curvas travejamento em H ondulado e quebrado, pés de «garra-e-bola» portugueses séc. XIX/XX diversas faltas, falhas e defeitos, um assento com rasgão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148,5 x 60 x 48 cm