euro_symbol€ 20Valor base
doneJul 22, 2019 9:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeira de braços mogno espaldar e assento estofado a tecido de padrão em tons de castanho e bege rematado por pregaria metálica, braços de enrolamento, decoração gomada, pernas dianteiras em forma de aljava com ponteiras em metal portuguesa séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 55 x 60 cm