euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 22, 2019 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços Voltaire estilo romântico mogno e outras madeiras espaldar, verso do espaldar, apoio de braços e assento estofados a couro sintético em tons de bordeaux rematado por pregaria, braços de enrolamento, pés com rodízios metálicos português séc. XX restauros, manchas, gastos e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 66 x 80 cm