euro_symbol€ 28Valor base
doneJul 22, 2019 9:12:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de frente de sofá carvalho entalhado e outros materiais tampo rectangular de cantos arredondados em vidro moldurado por friso entalhado, pernas esculpidas em forma de golfinho unidas por travamento em duplo C rematado ao centro por pináculo europeia séc. XX faltas, falhas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 108 x 54 cm