euro_symbol€ 100Valor base
doneJul 22, 2019 9:09:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Sofá de três lugares estrutura de madeira integralmente estofada a tecido de padrão em tons de salmão portuguesa séc. XX manchas, sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 200 x 90 cm