euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 22, 2019 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Sofá de dois lugares estrutura de madeira, integralmente estofada a tecido relevado de padrão em tons de bege e preto europeu séc. XX/XXI desgastes e pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 186 x 90 cm