euro_symbol€ 400Valor base
doneJul 22, 2019 10:36:28 PMTerminado em
gavel€ 775Vendido
Mesa de encostar D. José (1750-1777) pau-santo e folheado de pau-santo e pau-cetim tampo de formato rectangular de linhas onduladas, saial recortado, pernas ligeiramente curvas, marchetaria de pau-cetim formando reservas, puxadores e entrada de chave em bronze relevado e dourado portuguesa falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 101 x 50,5 cm