euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 22, 2019 10:18:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Móvel-bar ao gosto inglês mogno maciço e folheado tampo de levantar com plataforma elevatória no interior e tabuleiro amovível, pernas em forma de pirâmide invertida, pés com rodízios Inglês séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 53 x 55,5 cm