euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 22, 2019 10:13:30 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Mesa de jogo D. Maria I (1777-1816) marcheteria de pau-santo e pau-cetim, outras madeiras tampo moldurado por friso em madeira contrastante, interior forrado a feltro verde, cintura com uma gaveta, pernas em forma de pirâmide invertida portuguesa muitas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76,5 x 89 x 42,5 cm