euro_symbol€ 40Valor base
doneJul 22, 2019 10:11:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Conjunto de duas mesas de encaixar ao gosto neoclássico pau-santo folheado, outras madeiras tampos com decoração embutida de filetes cartelas e motivos vegetalistas em bronze, decoração faixeada aproveitando o veio das madeiras, pernas torneadas unidas por travamento recortado europeia séc. XIX/XX falta de filetes, faltas, oxidações, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 58 x 35 cm