euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 22, 2019 10:19:57 PMTerminado em
gavel€ 485Vendido
Par de guéridons ao gosto Luis XVI mogno, gradinha e filetes em metal amarelo tampos de formato circular em mármore branco moldurados por gradinha em metal, cinturas com gavetas e estiradores, pernas decoradas com caneluras, ponteiras em metal portugueses séc. XX pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 64 cm