euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 22, 2019 10:07:45 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Mesa de apoio pequena com gaveta Art Déco mogno e outras madeiras tampo de formato rectangular, coluna central canelada, puxador em metal cromado base alteada europeia séc. XX manchas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 x 31 x 17 cm