euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 22, 2019 10:06:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio mogno maciço e folheado e outras madeiras tampo de formato circular moldurado por friso em madeira contrastante, cintura decorada com reservas, pernas torneadas, aplicações em metal amarelo, ponteiras em metal portuguesa séc. XX riscos, manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 81 cm