euro_symbol€ 250Valor base
doneJul 22, 2019 10:04:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de pé-de-galo victoriana (1837-1901) nogueira e folheado de raiz de nogueira tampo basculante de formato circular recortado, coluna central canelada, pernas recortadas e entalhadas inglesa manchas, falhas e defeitos com etiqueta de colecção MTS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 65 cm