euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 22, 2019 10:01:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Espelho "Floresta Negra" moldura em madeira entalhada Europa Central séc. XIX pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118 x 160 cm