euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 22, 2019 9:58:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola estilo D. Maria pau-cetim e outras madeiras tampo de formato rectangular em mármore negro com laivos brancos, pernas em forma de pirâmide invertida portuguesa séc. XIX restauros, tampo partido e colado, pequenas falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 92,5 x 46,5 cm