euro_symbol€ 70Valor base
doneJul 22, 2019 9:57:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Consola mogno tampo de formato rectangular, saial recortado, pernas torneadas unidas por travessa recortada francesa séc. XX sinais de uso manchas, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 153 x 44 cm