euro_symbol€ 80Valor base
doneJul 22, 2019 9:57:15 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Consola de suspensão folheado de pau-santo com filete em espinheiro estrutura de suporte em metal patinado em forma de enrolamento portuguesa séc. XX falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 93 x 28 cm