euro_symbol€ 200Valor base
doneJul 22, 2019 9:54:29 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Vitrine estilo Art Déco mogno e folheado de pau-rosa, outras madeiras corpo semi-circular com duas portas com vidrinhos biselados, interior forrado a seda em tons de mostarda, decoração aproveitando o veio das madeiras francesa séc. XIX/XX electrificada, restauros, falhas, faltas e adaptações Dimensões (altura x comprimento x largura) - 173,5 x 70 x 37 cm