euro_symbol€ 30Valor base
doneJul 22, 2019 9:50:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Armário expositor de encastrar madeira pintada em tons de verde de formato arquitectónico, alçado com cimalha saliente e prateleiras, base com duas portas, frisos avivados a dourado portuguesa séc. XX electrificado, falhas, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos, falta de elementos terminais no lado direito Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 154 x 23 cm