euro_symbol€ 300Valor base
doneJul 22, 2019 9:52:05 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Armário despenseiro mogno, metal e outras madeiras de dois corpos com cimalha saliente e oito portas com gradeamento de arame entrelaçado portuguesa séc. XX riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 233 x 203 x 36 cm