euro_symbol€ 60Valor base
doneJul 22, 2019 9:46:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Secretária romântica casquinha e outros materiais tampo moldurado por gradinha e forrado a couro sintético, cintura com duas gavetas, pernas torneadas portuguesa séc. XIX (2ª metade) presença de insectos xilófagos, falhas e defeitos, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 100 x 56 cm