euro_symbol€ 50Valor base
doneJul 22, 2019 9:45:00 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
Papeleira estilo D. Maria nogueira escurecida e outras madeiras tampo de rebater, interior com gavetas e escaninhos, caixa com quatro gavetas, ferragens em bronze recortado e vazado, pés recortados portuguesa séc. XIX diversas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108 x 98,5 x 54,5 cm