euro_symbol€ 500Valor base
doneJul 22, 2019 9:44:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira estilo D. João V nogueira e outras madeiras tampo de rebater, interior com portinhola central, gavetas e escaninhos, decoração das frentes das gavetas com frisos relevados, ferragens em bronze portuguesa séc. XIX falta dos pés, restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 104 x 59,5 cm