euro_symbol€ 150Valor base
doneJul 22, 2019 9:40:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Costureira romântica mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras tampo recortado, interior compartimentado e verso da tampa decorado com gravura com cena com Mãe e Filhos, pernas e travejamento torneados portuguesa séc. XIX (2ª metade) falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 53 x 37 cm